09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Владелец кафе на Новочеркасской не сможет продавать пышки 60 суток: он «забил» на коронавирус

Красногвардейский районный суд Петербурга привлек к административной ответственности Юрия Мусаева по статье 6.3 КоАП РФ. Мужчина является владельцем пышечной, которая продолжила работу с наступлением режима самоизоляции.

Кафе, о котором идет речь, находится на Новочеркасском проспекте. Несмотря на действующие запреты в условиях распространения коронавируса, заведение не закрыло свои двери. Туда свободно могли заходить посетители.

«Суд назначил наказание в виде приостановления деятельности кафе на срок 60 суток»,
— рассказали в Объединенной пресс-службе.

Ранее «Мойка78» писала, что суд не стал штрафовать петербурженку за прогулку в парке. Ей вынесли предупреждение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.