29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам покажут «светлую сторону» самоизоляции

С 15 по 17 апреля в Петербурге пройдет фестиваль «Светлая сторона». Главная идея фестиваля в том, что в непростое время самоизоляции нужно объединяться, радовать себя и своих близких, сообщили организаторы.

Инициаторами и организаторами акции выступили петербургские компании, занимающиеся техническим обеспечением мероприятий. Идея принадлежит Вадиму Дуленко, а за техническую реализацию отвечают компании StagePro, SOLARIS, ScreenMaster, LaserMaster, Videoland.

В рамках фестиваля в различных районах города на десятки домов будут выведены световые проекции. Каждый петербуржец сможет увидеть красочное шоу, не покидая жилища.

Кроме того, организаторы предлагают сделать флешмоб, который будет заключаться в том, что зрители в соцсетях будут делиться идео и трансляциями с тэгом #СВЕТЛАЯСТОРОНА.

О местах проведения фестиваля будет известно позже.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.