26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам покажут «светлую сторону» самоизоляции

С 15 по 17 апреля в Петербурге пройдет фестиваль «Светлая сторона». Главная идея фестиваля в том, что в непростое время самоизоляции нужно объединяться, радовать себя и своих близких, сообщили организаторы.

Инициаторами и организаторами акции выступили петербургские компании, занимающиеся техническим обеспечением мероприятий. Идея принадлежит Вадиму Дуленко, а за техническую реализацию отвечают компании StagePro, SOLARIS, ScreenMaster, LaserMaster, Videoland.

В рамках фестиваля в различных районах города на десятки домов будут выведены световые проекции. Каждый петербуржец сможет увидеть красочное шоу, не покидая жилища.

Кроме того, организаторы предлагают сделать флешмоб, который будет заключаться в том, что зрители в соцсетях будут делиться идео и трансляциями с тэгом #СВЕТЛАЯСТОРОНА.

О местах проведения фестиваля будет известно позже.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.