02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Лиговском трамвай «зацепил» иномарку: автолюбители предвещают пробку

На повороте с Лиговского проспекта на Расстанную улицу трамвай неудачно завершил маневр, врезавшись в автомобиль Hyundai Elantra. Об этом сообщили пользователи группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Из-за ДТП легковушкам пришлось протискиваться между участниками аварии. К счастью, пострадавших нет. На фотографиях, опубликованных в группе, можно увидеть, что водитель «Элантры» телесных повреждений не получил. Пострадала только машина.

Интернет-пользователи предполагают, что в указанном месте скопится пробка. Затор может протянуться в сторону Московского вокзала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.