11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Лиговском трамвай «зацепил» иномарку: автолюбители предвещают пробку

На повороте с Лиговского проспекта на Расстанную улицу трамвай неудачно завершил маневр, врезавшись в автомобиль Hyundai Elantra. Об этом сообщили пользователи группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Из-за ДТП легковушкам пришлось протискиваться между участниками аварии. К счастью, пострадавших нет. На фотографиях, опубликованных в группе, можно увидеть, что водитель «Элантры» телесных повреждений не получил. Пострадала только машина.

Интернет-пользователи предполагают, что в указанном месте скопится пробка. Затор может протянуться в сторону Московского вокзала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.