05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти будут искать нарушителей санитарно-эпидемического режима без выходных 

В Ленинградской области каждый день планируют проводить рейды в поисках юридических лиц, которые нарушают требования санитарно-эпидемического режима. Проверки на выходные останавливать не будут.

Об этом в пятницу, 10 апреля, сообщила пресс-служба правительства Ленинградской области. Отмечается, что на основании составленных протоколов деятельность нарушителей будет приостановлена.

Уточняется, что штрафы за нарушение правил самоизоляции для физических лиц могут выписывать и сотрудники полиции.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге ввели штрафы для нарушителей режима самоизоляции. Так, юридические лица должны будут заплатить штраф от 200 тысяч до 300 тысяч рублей в случае неисполнения требований о временной приостановке работы некоторых организаций. Штраф для должностных лиц составил от 30 тысяч до 40 тысяч рублей, а для горожан – четыре тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.