22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы в пятницу вырываются из самоизоляции — индекс составил только 2,9 

Петербуржцы решили не сидеть дома в пятницу, 10 апреля. Индекс самоизоляции в городе составляет лишь 2,9.

«На улице много людей», — сообщает о Петербурге «Яндекс», который оценивает уровень самоизоляции в разных регионах России.

Северная столица среди городов миллиоников в одном часовом поясе находится не на первом месте по индексу самоизоляции. Выше этот показатель в Ростове-на-Дону, Казани, Воронеже, Нижнем Новгороде. В Москве уровень самоизоляции, как и в Петербурге, составляет 2,9.

Ранее «Мойка78» писала о том, что с середины марта в Петербурге на нарушителей самоизоляции, физических и юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей составили около 300 протоколов об административном правонарушении. Губернатор Петербурга Александр Беглов при этом нарушение самоизоляции сравнил с самострелом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.