17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербург прилетят два самолёта с россиянами из Ларнаки и Пхукета

В Северную столицу в пятницу вечером, 10 апреля, прилетят два самолёта из Кипра и Таиланда. На них возвратятся на родину 139 россиян.

Как сообщает пресс-служба администрации губернатора Петербурга, в основном в самолёте находятся жители Северной столицы и Ленобласти. Из аэропорта их всех организованно отправят по домам. Жителей других регионов разместят в обсерваторе в Курортном районе. Всем пассажирам самолёта придётся оставаться на самоизоляции в течение 14 дней. 

После приземления петербургские врачи сражу же осмотрят всех прибывших пассажиров. В случае, если у кого-то обнаружится недомогание, то его сразу же отправят в больницу. Весь багаж прибывших будет продезинфицирован.

Ранее «Мойка78» писала о ситуации с коронавирусом в Петербурге на 10 апреля. С начала пандемии выявили уже 408 заболевших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.