25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербург прилетят два самолёта с россиянами из Ларнаки и Пхукета

В Северную столицу в пятницу вечером, 10 апреля, прилетят два самолёта из Кипра и Таиланда. На них возвратятся на родину 139 россиян.

Как сообщает пресс-служба администрации губернатора Петербурга, в основном в самолёте находятся жители Северной столицы и Ленобласти. Из аэропорта их всех организованно отправят по домам. Жителей других регионов разместят в обсерваторе в Курортном районе. Всем пассажирам самолёта придётся оставаться на самоизоляции в течение 14 дней. 

После приземления петербургские врачи сражу же осмотрят всех прибывших пассажиров. В случае, если у кого-то обнаружится недомогание, то его сразу же отправят в больницу. Весь багаж прибывших будет продезинфицирован.

Ранее «Мойка78» писала о ситуации с коронавирусом в Петербурге на 10 апреля. С начала пандемии выявили уже 408 заболевших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.