30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербург прилетят два самолёта с россиянами из Ларнаки и Пхукета

В Северную столицу в пятницу вечером, 10 апреля, прилетят два самолёта из Кипра и Таиланда. На них возвратятся на родину 139 россиян.

Как сообщает пресс-служба администрации губернатора Петербурга, в основном в самолёте находятся жители Северной столицы и Ленобласти. Из аэропорта их всех организованно отправят по домам. Жителей других регионов разместят в обсерваторе в Курортном районе. Всем пассажирам самолёта придётся оставаться на самоизоляции в течение 14 дней. 

После приземления петербургские врачи сражу же осмотрят всех прибывших пассажиров. В случае, если у кого-то обнаружится недомогание, то его сразу же отправят в больницу. Весь багаж прибывших будет продезинфицирован.

Ранее «Мойка78» писала о ситуации с коронавирусом в Петербурге на 10 апреля. С начала пандемии выявили уже 408 заболевших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.