07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В окно игрока «Зенита» Малкома залетел дрон с наградой за лучшую игру в месяце

Полузащитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Малком был признан лучшим игроком месяца. Поздравить его решили при помощи дрона.

Об этом сообщается на официальной сайте сине-бело-голубых. Так, в условиях самоизоляции из-за распространения коронавируса, наградить его лично не было возможности. В связи с этим представители клуба решили поздравить его оригинальным способом.

На телефон бразильца пришло уведомление со словами «открой окно». После этого он увидел, как на улице кружит дрон вместе с наградой «G-Drive. Лучший игрок марта». Затем он залетел в квартиру к Малкому. 
«Хочу поблагодарить всех болельщиков «Зенита». Спасибо, что голосовали за меня. Я очень счастлив. Оставайтесь дома»,
— заявил полузащитник. 

 

Ранее «Мойка78» писала, что экс-футболист «Зенита» Аршавин примерил на себя роль курьера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.