09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пухляш из Uno станцевал в новом клипе Cream Soda про самоизоляции

Группа Cream Soda опубликовала клип на песню «Плачу на техно», где музыканты показали, как надо рейвиться в условиях самоизоляции.

Участники работы решили, что если коронавирус мешает выйти из дома, то вечеринка будет продолжаться в любом случае, но уже на балконе. В клипе потанцевали знаменитости Александр Гудков, Дмитрий Красилов, полюбившийся миллионам интернет-пользователям пухляш после своих танцев в клипе Uno группы Little Big.

Экранизация была посвящена всем вечеринкам, которым не удалось состояться из-за распространения коронавирусной инфекции. Видеозапись уже набрала более 580 тысяч просмотров на YouTube.

Ранее «Мойка78» писала, что клип на песню Uno набрал более 42 млн просмотров на YouTube.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.