10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ещё 8 пациентов с коронавирусом скончались в Москве

В Москве от коронавируса скончалось ещё восемь пациентов с подтверждённым заболеванием. Трое из них болели сахарным диабетом.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативный столичный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусной инфекцией. 
«В Москве скончались восемь пациентов, у которых был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию. Все пациенты имели сопутствующие заболевания»,
— уточняется в сообщении. 

Напомним, что в Москве с понедельника, 13 апреля, начнут вводить пропускной режим.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге с начала пандемии выявили уже 408 заболевших. Из них выздоровели только 43 человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.