28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ещё 8 пациентов с коронавирусом скончались в Москве

В Москве от коронавируса скончалось ещё восемь пациентов с подтверждённым заболеванием. Трое из них болели сахарным диабетом.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативный столичный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусной инфекцией. 
«В Москве скончались восемь пациентов, у которых был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию. Все пациенты имели сопутствующие заболевания»,
— уточняется в сообщении. 

Напомним, что в Москве с понедельника, 13 апреля, начнут вводить пропускной режим.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге с начала пандемии выявили уже 408 заболевших. Из них выздоровели только 43 человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.