12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полсотни петербуржцев позвонили в «112» после возвращения из другой страны

В службе экстренных вызовов «112» в Петербурге зарегистрировали 1 тыс. 128 обращений. О прибытии из другой страны рассказали 50 петербуржцев. Об этом в субботу, 11 апреля, сообщили в комитете по здравоохранению города.

Так, 89 обращений направили в городскую службу скорой помощи, 236 — в полицию. В комитете уточнили, что остальные звонки были справочного характера.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за последние сутки в Петербурге выздоровели семь человек, зараженных новой коронавирусной инфекцией. Вместе с тем в городе зафиксировали 80 новых случаев заболевания коронавирусом.

Всего с начала пандемии в Петербурге зарегистрировали 488 случаев заражения. Умерли четыре человека. Также 66 человек выздоровели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.