13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полсотни петербуржцев позвонили в «112» после возвращения из другой страны

В службе экстренных вызовов «112» в Петербурге зарегистрировали 1 тыс. 128 обращений. О прибытии из другой страны рассказали 50 петербуржцев. Об этом в субботу, 11 апреля, сообщили в комитете по здравоохранению города.

Так, 89 обращений направили в городскую службу скорой помощи, 236 — в полицию. В комитете уточнили, что остальные звонки были справочного характера.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за последние сутки в Петербурге выздоровели семь человек, зараженных новой коронавирусной инфекцией. Вместе с тем в городе зафиксировали 80 новых случаев заболевания коронавирусом.

Всего с начала пандемии в Петербурге зарегистрировали 488 случаев заражения. Умерли четыре человека. Также 66 человек выздоровели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.