09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Причиной пробки из «скорых» в Химках стал поток пациентов с COVID-19

Причиной пробки из машин скорой помощи, которая образовалась перед клиническим центром Федерального медико-биологического агентства в Химках, стал большой поток пациентов.

Центр принимает пациентов с коронавирусом, передает РИА Новости со ссылкой на оперативный штаб. Там пояснили, что из-за увеличения пациентов с коронавирусом все стационары и станции скорой помощи в Москве перешли на усиленный режим работы.

Всех больных помещают в стационары и оказывают медицинскую помощь.

Отметим, что, по последним данным, в Москве с начала пандемии выявили 8852 заболевших коронавирусом, число пациентов с COVID-19 также перевалило за тысячу в Московской области. Всего по состоянию на утро субботы, 11 апреля, в России коронавирус был подтвержден у 13584 человек.

Ранее «Мойка78» писала о цифровых пропусках, необходимых для передвижения по Москве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.