26 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге госпитализирована Татьяна Буланова

В Петербурге заслуженная артистка России Татьяна Буланова попала в больницу. У нее могли возникнуть проблемы с сердцем.

О госпитализации певицы стало известно в субботу, 11 апреля. Как сообщает РенТВ, в больнице планируют провести полное обследование артистки, чтобы установить причины ухудшения ее самочувствия. Уточняется, что у нее возникли проблемы с сердцем.

Напомним, что в марте этого года Татьяне Булановой исполнился 51 год. Она является заслуженной артисткой России и двукратной обладательницей национальной российской премии «Овация».

Отметим, в феврале этого года в Боткинскую больницу попал телеведущий Дмитрий Дибров. Внезапный обморок у Диброва случился в телеэфире РенТВ. Позднее стало известно, что ведущий перенес микроинсульт. При этом сам он в шутку обвинил во всем свой возраст.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.