25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге — ветер, гололедица и снег

В течение воскресенья, 12 апреля, в северной столице и соседнем регионе ухудшатся погодные условия. На берегах Невы ожидается сильный ветер, дождь и мокрый снег.

По прогнозу Северо-Западного управления по гидрометеорологии, снег будет идти в Ленинградской области и в понедельник-вторник, 13-14 апреля. Западный ветер в Петербурге и пригородах продемонстрирует скорость до 15 метров в секунду.

Температура воздуха опустится ниже нормы: в городе — до плюс четырех-шести градусов по Цельсию, а в Ленинградской области — до плюс двух-семи градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.