03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербург проснулся: индекс самоизоляции составляет 4,5 балла

К 8:00 утра воскресенья, 12 апреля, в городе на Неве индекс самоизоляции опустился до 4,5 балла. Такова информация соответствующего сервиса «Яндекса».

В рейтинге российских городов-миллионников по уровню самоизоляции Петербург вышел на пятое место. Впереди него находятся Воронеж, Нижний Новгород, Пермь и Ростов-на-Дону, где индекс составляет 4,6 балла. Российская столица опустилась аж на 13-е место с 4,2 балла.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге к 4:00 в воскресенье, 12 апреля, индекс самоизоляции достиг идеальных пяти баллов — это наивысшее значение индекса, когда практически все горожане находятся дома. Хотя накануне, в субботу, 11 апреля, показатель самоизоляции в городе рухнул до 3,3 балла.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.