08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки выявлены 69 больных коронавирусом

За минувшие сутки в северной столице России выявлены 69 больных коронавирусом, сообщил 12 апреля оперативный штаб по борьбе с эпидемией.

Таким образом, с начала пандемии, которая пришла в Петербург в начале марта, подтверждены 557 случаев коронавируса.

В России за сутки зарегистрированы 2186 новых случаев коронавируса в 52 регионах, умерли 24 человека, а выздоровели 246 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что к 11 апреля в северной столице список заболевших коронавирусом пополнили еще 80 человек. Выздоровели пока 74 человека, скончались четверо. На коронавирус Covid-19 обследовались 5589 петербуржцев, на карантине находятся 8039 горожан, из которых 39 — в обсерваторе, 5564 — на самоизоляции, 2436 — контактные.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.