10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Житель Ленобласти пил с двоюродным братом и зарезал его

В Ломоносовском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело об убийстве 37-летнего мужчины. Подозреваемый — двоюродный брат жертвы, сообщает Следственное управление СК РФ по региону.

По версии следствия, произошло все 9 апреля 2020 года в квартире одного из домов в поселке Жилгородок. Двое мужчин распивали там спиртные напитки и поссорились, в результате чего старший схватил нож и несколько раз ударил им родственника в туловище и ноги. Пострадавший скончался на месте происшествия.

Предполагаемое орудие убийство изъято, задержан 38-летний подозреваемый. Скоро ему должны предъявить обвинение и заключить под стражу.

По делу назначен ряд судебных экспертиз, добавили в СК.

Ранее сообщалось, что следственные органы Приозерского района Ленинградской области возбудили уголовное дело по убийству 39-летнего жителя Приозерска.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.