27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Из квартиры петербургского юриста похитили почти три миллиона

Петербургский юрист заявила о краже двух миллионов из ее квартиры в Красносельском районе. Злоумышленники забрали украшения, рубли, доллары, евро и даже олимпийские купюры.

Как стало известно «Мойке78», о краже петербурженка сообщила в полицию накануне, 12 апреля. По ее словам, неизвестный злоумышленник смог подобрать ключи от ее квартиры на Добровольцев.

Из дома он вынес 650 тысяч рублей, 600 долларов, 800 евро, шесть купюр по 200 рублей, выпущенных в честь Олимпиады, старинные монеты, наручные часы, кольца и другие украшения.

Общую сумму ущерба оценили более чем в 2,8 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.