18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали членов ОПГ, которые продавали наркотики через Telegram

В Петербурге задержаны участники организованной преступной группы, которые занимались незаконным сбытом наркотиков. В качестве своей «платформы» они использовали мессенджер Telegram.

Как стало известно «Мойке78», полиции удалось задержать организатора ОПГ, уроженца Баку, закладчика и администратора. При всех были обнаружены наркотики. У злоумышленников также изъяли технику, банковские карты, блокноты с записями, электронные весы.

Ранее «Мойка78» писала о задержании «огородников», которые выращивали наркотики в поселке Стеклянный в Ленинградской области. Там полиция насчитала 65 кустов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.