26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на карантине находится более 5,6 тыс. человек

На карантине, по последним данным, в Санкт-Петербурге находится 5606 человек. Об этом в понедельник, 13 апреля сообщает пресс-служба губернатора города, ссылаясь на данные Оперативного штаба.

Из них 41 человек коротает дни в обсерваторе, 3128 — самоизолировались дома или на даче. Еще 2436 — контактные.

Напомним, что число находящихся на карантине практически не изменилось по сравнению с выходными.

Ранее «Мойка78» писала, что к 12 апреля с начала пандемии в Петербурге выявили 557 заболевших коронавирусом. Из них выздоровели 74, а четверо скончались. Всего в России – более 15 тысяч заболевших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.