15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Более 70 петербуржцев сообщили в «112» о возвращении из-за границы

Оперативный штаб в Петербурге обновил данные по числу обращений, которые поступали в службу экстренных вызовов «112». Из-за границы вернулось более 76 человек.

Как сообщает оперативный штаб, за сутки служба зарегистрировала 406 обращений. О своем прибытии из другой страны сообщили 76 человек. В Городскую службу скорой помощи направлено 111 обращений, в полицию — 108. Остальные звонки были справочного характера.

Ранее «Мойка 78» сообщала о том, что за сутки на коронавирус обследовали 1821 петербуржца. Сколько при этом в результате было подтверждено новых случаев заболевания, не уточняется.

На днях в службу экстренных вызовов «112» обратились более тысячи человек. О прибытии из другой страны рассказали 50 петербуржцев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.