22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В России зафиксировано 2558 новых случаев коронавируса

На территории России за минувшие сутки медики диагностировали 2558 новых случаях коронавируса в 62 регионах. Об этом в понедельник, 13 апреля сообщает Оперативный штаб по борьбе с эпидемией.

Самое большое число зараженных обнаружили в Москве (1335) и Подмосковье (495). Следом за ними в антирейтинге — Санкт-Петербург, однако в Северной столице число заболевших на порядок меньше — 121 человек.

Всего с начала эпидемии, по последней информации, выявлено 18 328 зараженных.
За последние сутки от болезни скончались 18 человек, 10 случаев приходятся на Москву. В общей сумме от Covid-19 умерли 148 человек.

Ранее «Мойка78» писала, что за сутки на коронавирус обследовали 1821 петербуржца.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.