23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В квартире на Морской набережной взорвался газовый баллон

В квартире на территории Василеостровского района Петербурга взорвался газовый баллон. ЧП случилось утром в понедельник, 13 апреля.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, все произошло в 11 утра. В квартире дома №15 по Морской набережной произошла разгерметизация туристического газового баллона для горелки объемом 300 миллилитров. В результате взрыва выбило одно окно, строительные конструкции не повредило. Никто не пострадал.

На месте ЧП работают специалисты. Причины произошедшего устанавливаются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.