25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Пиво не везут»: Сергей Шнуров отмечает день рождения в самоизоляции

Бессменный солист группы «Ленинград», блогер, телеведущий и шоумен Сергей Шнуров сегодня, 13 апреля отмечает свой день рождения. Впервые за всю жизнь ему доводится праздновать этот день в самоизоляции, в условиях мировой пандемии. Этот факт вдохновил Шнурова на лирическую песню, которую он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

«А я сижу на карантине, пиво не везут, бодун»,
— спел артист.

Отметим, что сегодня ему исполняется 47 лет. В комментариях подписчики активно поздравляют кумира с праздником и отмечают, что он отлично выглядит для своего возраста.

Ранее «Мойка78» писала, что петербургский музыкант Сергей Шнуров посвятил очередное стихотворение телеведущей Ксении Собчак.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.