08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Пиво не везут»: Сергей Шнуров отмечает день рождения в самоизоляции

Бессменный солист группы «Ленинград», блогер, телеведущий и шоумен Сергей Шнуров сегодня, 13 апреля отмечает свой день рождения. Впервые за всю жизнь ему доводится праздновать этот день в самоизоляции, в условиях мировой пандемии. Этот факт вдохновил Шнурова на лирическую песню, которую он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

«А я сижу на карантине, пиво не везут, бодун»,
— спел артист.

Отметим, что сегодня ему исполняется 47 лет. В комментариях подписчики активно поздравляют кумира с праздником и отмечают, что он отлично выглядит для своего возраста.

Ранее «Мойка78» писала, что петербургский музыкант Сергей Шнуров посвятил очередное стихотворение телеведущей Ксении Собчак.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.