20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 8 управляющих компаний «забыли» о мерах безопасности в пандемию

Восемь управляющих компаний в Красносельском районе Петербурга могут наказать за нарушение правил безопасной работы во время пандемии коронавируса.

Как сообщили в прокуратуре Петербурга, установлено, что восемь управляющих организаций не выполнили требований городских властей по разработке и принятию локальных актов для обеспечения безопасности в условиях ситуации с распространением коронавирусной инфекцией.

В результате прокуратура внесла руководителям управляющих компаний предостережения, руководителям трех организаций внесены представления с требованиями об устранении нарушений.

Ранее «Мойка78» писала, что в ООО «Жилкомсервис Адмиралтейского района» после жалоб петербуржцев пришла прокуратура.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.