11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Парк Интернационалистов в Купчино осветят более 500 фонарей

Во Фрунзенском районе Петербурга установят освещение в Парке Интернационалистов и на бульваре по улице Турку. Об этом сообщает СПб ГКУ «Управление заказчика».

Разработать проект благоустройства бульвара поручил глава района Константин Серов. В первую очередь облагородят территорию от улицы Пражской до улицы Бухарестской. Планируется, что улица Турку станет зеленой территорией, переходящей в Яблоневый сад. На данный момент там установлено две трети опор. На столбах появятся камеры видеонаблюдения.

Отмечается, что в Парке Интернационалистов уже установлено 250 опор и 564 источника света.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что на Чкаловском проспекте установят 116 светильников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.