17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Продавец, вынесший со склада бытовую технику на 1,7 млн, предстанет перед судом в Петербурге

В Петербурге перед судом предстанет продавец бытовой техники, который вынес товар со склада на 1,7 млн. Об этом информирует пресс-служба петербургской прокуратуры.

Сообщается, что прокуратура Невского района утвердила обвинительное заключение в отношении петербуржца, который обвиняется по статье ч. 4 ст. 158 УК РФ (Кража).

Согласно версии следствия, мужчина, являясь сотрудником магазина «Эльдорадо», похитил со склада бытовую технику. Ущерб составил более 1,7 млн рублей.

Уголовное дело направлено в Невский районный суд для рассмотрения по существу.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что прокуратура занялась предприятием по обработке отходов на набережной Волковки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.