27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Продавец, вынесший со склада бытовую технику на 1,7 млн, предстанет перед судом в Петербурге

В Петербурге перед судом предстанет продавец бытовой техники, который вынес товар со склада на 1,7 млн. Об этом информирует пресс-служба петербургской прокуратуры.

Сообщается, что прокуратура Невского района утвердила обвинительное заключение в отношении петербуржца, который обвиняется по статье ч. 4 ст. 158 УК РФ (Кража).

Согласно версии следствия, мужчина, являясь сотрудником магазина «Эльдорадо», похитил со склада бытовую технику. Ущерб составил более 1,7 млн рублей.

Уголовное дело направлено в Невский районный суд для рассмотрения по существу.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что прокуратура занялась предприятием по обработке отходов на набережной Волковки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.