30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Продавец, вынесший со склада бытовую технику на 1,7 млн, предстанет перед судом в Петербурге

В Петербурге перед судом предстанет продавец бытовой техники, который вынес товар со склада на 1,7 млн. Об этом информирует пресс-служба петербургской прокуратуры.

Сообщается, что прокуратура Невского района утвердила обвинительное заключение в отношении петербуржца, который обвиняется по статье ч. 4 ст. 158 УК РФ (Кража).

Согласно версии следствия, мужчина, являясь сотрудником магазина «Эльдорадо», похитил со склада бытовую технику. Ущерб составил более 1,7 млн рублей.

Уголовное дело направлено в Невский районный суд для рассмотрения по существу.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что прокуратура занялась предприятием по обработке отходов на набережной Волковки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Билайн запустил акцию «Золото за шаги»* для клиентов с улучшайзером «план б.». Теперь за ежедневную физическую активность можно получать виртуальное «золото» и использовать вознаграждение для оплаты связи и работы с нейросетями в beeGPT**.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.