07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Постояльца отеля в Пушкине задержали за курение в номере и испачканную мебель

В отделение полиции Колпинского района Петербурга доставили мужчину, который снял номер в одном из отелей Пушкина. Постоялец оказался нечистоплотным и курил в гостинице, несмотря на запрет.

Инцидент произошел 11 апреля на Петербургском шоссе, рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны. Прибыв к объекту, правоохранители «скрутили» гостя, который сломал замок на входной двери, испачкал мебель и тушил сигареты прямо в номере.

«Она нанес ущерб в 33 500 рублей»,
— уточнили в организации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.