29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пьяный дебошир едва не спалил больницу в Петергофе. Обошлось разбитыми стеклами

Больницу в Петергофе чудом спасли от пожара. Имущество медицинского учреждения поджег пьяный мужчина — хулиган действовал умышленно.

Инцидент случился 12 апреля, рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны. Нарушителя, который перебрал со спиртным, празднуя День космонавтики, привезли к медикам на Константиновскую улицу. После того, как мужчину поместили в медицинский изолятор, он захотел «на свободу» и начал громить стекла в двери. Буйного пациента перевели в другое помещение, однако он продолжил ломать имущество.

«Также, проникнув в расположенное по соседству служебное помещение, он совершил поджог сложенных там бумажных принадлежностей»,
— говорится в сообщении.

Работники ликвидировали пламя огнетушителем и вызвали наряд. Бойцы Росгвардии увезли хулигана в отделение. Перед этим врачи проверили его на наличие каких-либо заболеваний.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Билайн в очередной раз выступает официальным технологическим партнёром научно-образовательного проекта «Наука. Территория героев». Конкурс проводится при поддержке национальных проектов России и входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом РФ. Организатором выступает АНО «Национальные приоритеты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.