26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Биржа труда Ленобласти с начала дистанционной работы приняла 10 тысяч звонков

Работающая в дистанционном формате биржа труда Ленобласти с 30 марта приняла более 10 тысяч звонков. Об этом заявила председатель комитета по труду и занятости региона Алла Астратова, передаёт пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти.

Глава ведомства напомнила, что в настоящее время для постановки на учёт действуют специальный портал региона, а также всероссийский «Работа в России».

«Можно зайти на любой портал, зарегистрироваться и оставить заявку, все остальные справки мы получим сами по межведомственным каналам»,
— отметила председатель комитета по труду и занятости региона Алла Астратова. 

Напомним, что за прошедшие сутки в регионе выявили еще 16 заболевших коронавирусом.

Ранее «Мойка78» писала, что студенты-волонтёры в Ленобласти помогут учиться детям на «дистанционке».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.