09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Трассу А-215 в Вологодской области закроют для грузовиков до 13 мая из-за паводка

Участок федеральной автомобильной трассы А-215 Лодейное Поле – Вытегра – Прокшино – Плесецк – Брин-Наволок в Вологодской области закроют для грузовиков.

Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Отмечается, что впервые ограничение было принято с 13 марта по 12 апреля, а затем было принято решение его продлить по 13 мая. Закрытой остаётся участок трассы с км 116 до км 174 (от границы с Ленинградской областью до р. Игинжа) в Вытегорском районе Вологодской области.

Подобное решение о закрытии дороги для грузовых автомобилей было принято в связи с наступлением весеннего паводка. Водителям предлагается совершать объезд по трассе А-114.

Ранее «Мойка78» писала, что в Невском районе дорожные работы ограничат движение трамваев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.