04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Трассу А-215 в Вологодской области закроют для грузовиков до 13 мая из-за паводка

Участок федеральной автомобильной трассы А-215 Лодейное Поле – Вытегра – Прокшино – Плесецк – Брин-Наволок в Вологодской области закроют для грузовиков.

Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Отмечается, что впервые ограничение было принято с 13 марта по 12 апреля, а затем было принято решение его продлить по 13 мая. Закрытой остаётся участок трассы с км 116 до км 174 (от границы с Ленинградской областью до р. Игинжа) в Вытегорском районе Вологодской области.

Подобное решение о закрытии дороги для грузовых автомобилей было принято в связи с наступлением весеннего паводка. Водителям предлагается совершать объезд по трассе А-114.

Ранее «Мойка78» писала, что в Невском районе дорожные работы ограничат движение трамваев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.