26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Вице-губернатор Максим Соколов: общественного транспорта в Петербурге достаточно

Движение общественного транспорта, в том числе и электричек, организовано в Петербурге в необходимом и достаточном количестве, чтобы обслужить весь пассажиропоток. Об этом в эфире телеканала «Санкт-Петербург» заявил вице-губернатор Петербурга Максим Соколов.

 

«День ото дня мы держим руку на пульсе и имея резерв подвижного состава, поток усиливают по необходимости в течение суток, если потоки возрастают», — сообщил Соколов. Он добавил, что в целом пассажиропоток упал на 80 и более процентов по отношению к аналогичному периоду 2019 года.

Вице-губернатор отметил, что в начале апреля была создана рабочая группа по координации движения транспорта между Петербургом и Ленобласти, которая занимается этими вопросами.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.