09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Вице-губернатор Максим Соколов: общественного транспорта в Петербурге достаточно

Движение общественного транспорта, в том числе и электричек, организовано в Петербурге в необходимом и достаточном количестве, чтобы обслужить весь пассажиропоток. Об этом в эфире телеканала «Санкт-Петербург» заявил вице-губернатор Петербурга Максим Соколов.

 

«День ото дня мы держим руку на пульсе и имея резерв подвижного состава, поток усиливают по необходимости в течение суток, если потоки возрастают», — сообщил Соколов. Он добавил, что в целом пассажиропоток упал на 80 и более процентов по отношению к аналогичному периоду 2019 года.

Вице-губернатор отметил, что в начале апреля была создана рабочая группа по координации движения транспорта между Петербургом и Ленобласти, которая занимается этими вопросами.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.