24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Собственники ТРЦ «Галерея» не дадут скидки арендаторам на нерабочих днях

Собственники ТРЦ «Галерея» решили не давать скидку своим арендатором на время распространения коронавирусной инфекции.

Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу фуд-холла Eat Market. Арендаторы просили скидку у представителей торгово-развлекательного комплекса, однако получили отказы. Как уточняется, нынешний собственник «Галереи» в одном из писем заявлял, что планирует не считать закрытие ТРЦ из-за пандемии форс-мажором. 

Ряд экспертов утверждают, что собственник помещения прав с формальной точки зрения. Тем не менее, суд может встать на сторону арендаторов.

Напомним, что часть торгового центра «Галерея» продали арабскому фонду.

Ранее «Мойка78» писала, что у торгово-развлекательного комплекс подрались мигранты, один получил ножевое ранение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.