17 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Художница при поддержке «Манго Телеком» создает портреты людей, работающих в режиме самоизоляции

Телекоммуникационная компания «Манго Телеком» решила поддержать проект московского фотографа Марии Ионовой-Грибиной, удаленно, с помощью видеосвязи, делающей портреты людей. Ее проект посвящен теме самоизоляции и связанным с этим изменениям в мире. Компания предложила дополнить проект контекстами, связанными с профессиональной деятельностью.

Обстоятельства последнего времени вынуждают отказываться от привычного общения — с семьями, с друзьями, с коллегами. Перед лицом пандемии мы трансформируем привычки, модели общественного взаимодействия, рабочие процессы. Объектив веб-камеры становится нашей связью с миром, иногда — буквально единственной возможностью взглянуть в глаза тем, кто сейчас не рядом. Снимая людей с экрана, через веб-камеру, фотограф рассказывает нам историю нынешнего времени.

Кто-то ощущает себя запертым, кто-то наслаждается одиночеством и тишиной, кому-то недостает свободы, а кто-то счастлив выпавшему шансу побыть с самыми близкими. Проект Ионовой-Грибиной — важное наблюдение за сегодняшней жизнью.

«Манго Телеком» предложил дополнить его контекстами, связанными с профессиональной деятельностью, и сделать серию портретов, посвященную работе в режиме самоизоляции»,
— рассказывает Мария Ионова-Грибина.

Портреты, созданные Марией Ионовой-Грибиной, будут публиковаться на сайте mango-office.ru, в каналах бизнес-мессенджера Mango Talker, где они будут сниматься в режиме видеоконференций, а также на официальных страницах оператора в социальных сетях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.