15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Двое детей пострадали в ДТП с тремя иномарками на Дунайском проспекте

ДТП с участием трех автомобилей марок Opel, Chevrolet и Volkswagen произошло у дома №43/1 на Дунайском проспекте во Фрунзенском районе Петербурга. Авария случилась в понедельник, 13 апреля.

По предварительным сведениям, машины столкнулись примерно в 20:44. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД России по Петербургу и Ленинградской области, в результате ДТП пострадали двое детей из автомобиля Opel — мальчики 2013 года рождения и 2020 года рождения.

Пострадавших госпитализировали в Детскую городскую больницу №1. Состояние детей оценивается как средней степени тяжести.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге за три дня, с 10 по 12 апреля, произошли 547 ДТП, в Ленинградской области — 147. В авариях погибли три человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.