04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Двое детей пострадали в ДТП с тремя иномарками на Дунайском проспекте

ДТП с участием трех автомобилей марок Opel, Chevrolet и Volkswagen произошло у дома №43/1 на Дунайском проспекте во Фрунзенском районе Петербурга. Авария случилась в понедельник, 13 апреля.

По предварительным сведениям, машины столкнулись примерно в 20:44. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД России по Петербургу и Ленинградской области, в результате ДТП пострадали двое детей из автомобиля Opel — мальчики 2013 года рождения и 2020 года рождения.

Пострадавших госпитализировали в Детскую городскую больницу №1. Состояние детей оценивается как средней степени тяжести.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге за три дня, с 10 по 12 апреля, произошли 547 ДТП, в Ленинградской области — 147. В авариях погибли три человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов в интервью РИА Новости на полях Восточного экономического форума заявил, что ключевой уязвимостью в борьбе с киберпреступностью остаётся криптовалюта – именно через неё злоумышленники выводят похищенные средства за рубеж.

Сбербанк раскрыл масштаб киберугрозы с использованием технологий искусственного интеллекта. Как сообщили в пресс-службе Сбера, за полтора года число преступлений с применением дипфейков в России выросло в 26 раз, а общий ущерб от таких схем с начала 2026 года уже превысил 2 миллиарда рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.