12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев во вторник ждут мокрый снег, дождь и гололедица

Жителей Петербурга во вторник, 14 апреля, ждут облачная погода, ночью — с прояснениями, ночью местами небольшие, днем небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в городе будет юго-западным и южным. Скорость его порывов составит от 4 до 9 метров в секунду.

Температура воздуха ночью ожидается от 0 от -2 градусов, днем — от +4 до +6 градусов. Ночью на дорогах местами будет гололедица. 

В ведомстве добавили, что атмосферное давление в Петербурге будет мало меняться. Неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.