14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Аэрофлот» снова сократил внутренние рейсы в Петербург

Авиакомпания «Аэрофлот» снова сократила число внутренних рейсов из-за падения спроса на них. В частности речь идет о рейсах из Москвы в Петербург, Сочи, Екатеринбург и Краснодар.

Как сообщили в компании, число рейсов в Петербург с 10 ежедневных сокращено до трех-восьми в зависимости от дня недели. До первых отмен рейсов «Аэрофлот» выполнял в Пулково около 140 рейсов в неделю. Петербург был самым массовым внутренним направлением компании.

Из-за пандемии коронавируса Россия полностью закрыла все международные авиаперелеты. Внутренние рейсы ситуация также затронула. Ряд авиакомпаний полностью приостановил полеты.

Единственные международные перелеты, что сейчас выполняются, направлены на вывоз россиян из-за границы. Так, 13 марта в Пулково прилетел самолет из Испании.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.