06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Задержаны подозреваемые в краже 2 млн из офиса охранников на Петроградке

Полицейские Петроградского района Петербурга нашли двоих подозреваемых в краже из офиса частного охранного предприятия. В конце января двое злоумышленников похитили у охранников 2 млн рублей.

Как стало известно «Мойке78», 29 января неизвестный вломился в офисное помещение ЧОП «Форсад», расположенное на Малом проспекте Петроградской стороны, дом №19. Из офиса злоумышленник похитил три металлических ящика, в которых находились 2 млн рублей.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

9 апреля полицейские задержали двоих подозреваемых в краже: 41-летнего уроженца Оренбургской области, и 44-летнего жителя Шушар. Похищенное изъять у злоумышленников не удалось.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Культуре ограбили офис хлебопеков, финдиректор лишилась 1,58 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.