27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Тренер «Ленинградца» рассказал, как проводит дни в самоизоляции

Бывший главный тренер «Зенита» и рулевой «Ленинградца» Борис Рапопорт высказался о ситуации с самоизоляцией в интервью изданию Nevasport.ru.

По словам Рапопорта, он находится на самоизоляции с 15 марта – сначала жил за городом, а затем переехал в городскую квартиру. Экс-главному тренеру «Зенита» помог тот факт, что сине-бело-голубые для ветеранов команды организовали развозку продуктов раз в неделю. Кроме того, с продуктами помогает дочь.

Чтобы не «закиснуть» Рапопорт каждый день занимается физическими упражнениями. Тренер отмечает, что так долго ничего не делать непривычно.

Также он высказался о ситуации с пандемией. Ветеран «Зенита» подчеркнул, что люди не должны выходить на улицы, пока по ним гуляет коронавирус. С другой стороны, он понимает тех, кто не выдерживает жизнь в замкнутом пространстве.

Борис Рапопорт подчеркнул, что после самоизоляции двух недель вполне хватит, чтобы привести команду в «нормальное» состояние.

До введения ограничений команда планировала в Испании провести четыре игры, но сыграла одну и уехала обратно. Тренер отмечает, что для закрытия сезона в ПФЛ осталось провести девять матчей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.