28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выявлен еще 121 случай коронавируса

В Петербурге за прошедшие сутки зарегистрирован 121 новый случай коронавирусной инфекции, сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом 14 апреля. В Ленинградской области выявлено 35 случаев.

Всего же по России зафиксировано 2774 новых случаев заболевания.

Общее число заболевших в Петербурге таким образом выросло до 799. На карантине в городе остается более 4,5 тысяч человек. Из них 37 человек находятся в обсерваторе, 1093 — самоизолировались, 3408 — контактные.

В общей сложности в РФ зарегистрировано 21 102 случая коронавирусной инфекции в 82 регионах. Скончались 170 человек, выздоровели — 1694.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.