16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На реставрацию Кухонного каре Гатчинского дворца направят 158,8 млн рублей

Смольный планирует потратить 158,8 млн рублей на ремонт выполненных из камня фасадов Гатчинского дворца. Соответствующая заявку была опубликована комитетом по госзаказу на портале госзакупок.

Сообщается, что победителю аукциона нужно будет отреставрировать фасады Кухонного каре Гатчинского дворца. Заявки на участие в торгах будут принимать до 8 мая. Все указанные в договоре работы должны быть завершены к ноябрю 2020 года.

Ранее «Мойка78» писала, что член рабочей группы по развитию Кронштадта Ксения Шойгу и экономист Борис Пиотровский поговорили в прямом эфире Instagram о будущем форта «Чумной». Этот объект отреставрируют в ближайшее время.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.