10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

20 военных ЗВО обработали филиал Пансиона воспитанниц от коронавируса

В Петербурге военные ЗВО провели дезинфекцию филиала Пансиона воспитанниц 14 апреля. Эта мера необходима для предупреждения распространения коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе Западного военного округа.

20 военных в средствах индивидуальной защиты продезинфицировали объекты и прилегающую территорию комплекса зданий филиала Пансиона воспитанниц Минобороны РФ. Для обработки использовались специальные машины АРС-14. Это необходимо, чтобы не допустить распространение вирусных инфекций.

В сообщении также говорится, что ранее военнослужащие общевойсковой армии ЗВО обработали дезинфицирующим раствором объекты Адмиралтейства и военных вузов.

На прошлой неделе комблаге заверили, что дезинфекция Петербурга не опасна для людей и животных. По словам главы комитета по благоустройству Сергея Малинина, препараты одобрены Роспотребнадзором.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.