05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Выборге двое неизвестных сожгли белый BMW Х5

В Выборгском районе Ленобласти полицейские разыскивают двоих злоумышленников, которые спалили белый BMW Х5.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 14 апреля, в 01:13 в полицию поступило сообщение о том, что во дворе дома №27А по Приморской улице в Выборге двое неизвестных подожгли автомобиль и побежали в сторону улиц Рубежной и Гагарина. Преступников преследовал наряд вневедомственной охраны.

Позднее выяснилось, что злоумышленники подожгли белый внедорожник BMW Х5. Владелец машины — 39-летний уроженец Нижегородской области.

Полицейским известны приметы поджигателей. По факту происшествия проводится проверка.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что по поджогу иномарки в Светогорске возбудили уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.