14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Новосергиевке, где нашли мигрантов с коронавирусом, подтвердились новые случаи заболевания

В Ленобласти за последние сутки было выявлено 35 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Случаи зарегистрировали во Всеволожске, Новосергиевке, Янино-1, Первомайском, Большом Коновалово, Тельмана, Ульяновке и Носово.

Накануне в Новосергиевке было выявлено 10 случаев заболевания в хостеле мигрантов.

Ранее «Мойка78» уже писала о нелегальном хостеле для мигрантов в Новосергиевке. Его обнаружили во время рейда сотрудников Роспотребнадзора, следственного комитета и полиции в субботу, 11 апреля. Сообщалось, что там проживали 154 мигранта, при этом 14 человек находились на самоизоляции с признаками ОРВИ. У постояльцев хостела тогда взяли материалы для анализа на коронавирус.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.