27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Комитет по промышленной политике получил новые полномочия из-за коронавируса

Петербургский комитет по промышленной политике, инновациям и торговле получил новые полномочия: теперь в ведомстве смогут подтверждать целевое назначение ввозимых на территорию РФ товаров, которые призваны помочь в борьбе с эпидемией нового типа коронавируса.

Соответствующая информация сегодня, 14 апреля была опубликована в сообществе городского правительства в социальной сети «ВКонтакте».

Уточняется, что это подтверждение необходимо для того, чтобы предоставлять льготы по уплате пошлины в согласии с решением Совета Евразийской экономической комиссии.

Ранее «Мойка78» писала, что аэровокзал Пулково не намерен менять тарифы на обслуживание авиаперевозчиков до 30 апреля в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.