08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на автотрассах поймали более 40 пьяных водителей

Сотрудники Госавтоинспекции во время рейда по выявлению нетрезвых водителей привлекли к ответственности за вождение в пьяном виде более 40 автолюбителей. Информация об этом была опубликована в официальной группе управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Сообщается, что рейд проводился на минувших выходных, 11 и 12 апреля. Во время проверок на дорогах был выявлен 41 водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения. 19 человек не стали проходить медицинское освидетельствование.

Пятерых нарушителей задержали — их «под мухой» за рулем ловили уже не раз, а потому теперь их привлекут к уголовной ответственности. Также было пресечено 416 административных правонарушений на трассах города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.