15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин: пик заболеваемости коронавирусом в РФ не пройден

Президент РФ Владимир Путин заявил, что пик заболеваемости новым типом коронавируса в нашей стране пройден еще не был. Об этом во вторник, 14 апреля, пишет РИА Новости, ссылаясь на слова главы государства.

Отметим, что сегодня российский лидер примет участие в саммите Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС). Мероприятие пройдет в виде онлайн-конференции. Основной темой обсуждения станут совместные действия по борьбе с распространением COVID-19.

Ранее «Мойка78» сообщала, что президент России Владимир Путин сообщил: обстановка по новой коронавирусной инфекции в стране меняется не в лучшую сторону.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер провел исследование через свою дочернюю компанию «СберСтрахование жизни». Согласно полученным данным, 44% жителей Санкт-Петербурга в возрасте 18–30 лет уже формируют сбережения. В среднем респонденты, имеющие накопления, направляют на это 24% ежемесячного дохода и планируют сформировать капитал в размере 6,8 млн рублей за пять лет.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.