10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин: пик заболеваемости коронавирусом в РФ не пройден

Президент РФ Владимир Путин заявил, что пик заболеваемости новым типом коронавируса в нашей стране пройден еще не был. Об этом во вторник, 14 апреля, пишет РИА Новости, ссылаясь на слова главы государства.

Отметим, что сегодня российский лидер примет участие в саммите Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС). Мероприятие пройдет в виде онлайн-конференции. Основной темой обсуждения станут совместные действия по борьбе с распространением COVID-19.

Ранее «Мойка78» сообщала, что президент России Владимир Путин сообщил: обстановка по новой коронавирусной инфекции в стране меняется не в лучшую сторону.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.