29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Медведицу Хаарчаану в Ленинградском зоопарке развлекают новой игрушкой

Медведица Хаарчаана совершенно не скучает в пустом Ленинградском зоопарке, который закрыл свои двери из-за распространения коронавируса. У нее появилась новая незатейливая игрушка — пластиковый баллон, с которым она плавает и развлекается как может.

«Новая игрушка-отличный повод для радости»,
— сообщили сотрудники зверинца на странице в Instagram и опубликовали видео.

Как сообщала «Мойка78», на прошлой неделе Ленинградский зоопарк решил показать, как развлекает себя медведица Хаарчаана в режиме самоизоляции, и это видео тоже порадовало горожан.

С 19 марта 2020 года зверинец временно закрыт из-за эпидемии коронавируса. В начале апреля там побывал губернатор северной столицы Александр Беглов, который распорядился оказать содействие зоопарку, включая финансовое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.