14 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Медведицу Хаарчаану в Ленинградском зоопарке развлекают новой игрушкой

Медведица Хаарчаана совершенно не скучает в пустом Ленинградском зоопарке, который закрыл свои двери из-за распространения коронавируса. У нее появилась новая незатейливая игрушка — пластиковый баллон, с которым она плавает и развлекается как может.

«Новая игрушка-отличный повод для радости»,
— сообщили сотрудники зверинца на странице в Instagram и опубликовали видео.

Как сообщала «Мойка78», на прошлой неделе Ленинградский зоопарк решил показать, как развлекает себя медведица Хаарчаана в режиме самоизоляции, и это видео тоже порадовало горожан.

С 19 марта 2020 года зверинец временно закрыт из-за эпидемии коронавируса. В начале апреля там побывал губернатор северной столицы Александр Беглов, который распорядился оказать содействие зоопарку, включая финансовое.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.