27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Звезда «Игры престолов» рассказал, как поборол коронавирус

Актер Кристофер Хивью, известный по роли одичалого Тормунда в популярном сериале «Игра престолов», поборол коронавирус. О своей победе над болезнью артист рассказал подписчикам в социальной сети Instagram.

В аккаунте Хивью появилось селфи, которое он сделал вместе со своей супругой на берегу моря. Как пояснил актер, ему и его жене пришлось выдержать несколько недель строгого карантина. После этого они не выходили из дома еще пару недель.

«Нам повезло, у нас были только легкие симптомы»,
— отметил Хивью.

Он добавил, что с COVID-19 шутки плохи. Актер призвал фанатов оставаться дома, мыть руки и соблюдать дистанцию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.