Игрок петербургского футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба постоянно радует поклонников советами, как с пользой провести время на самоизоляции. Так, в свежем сторис на своей странице в Instagram он поместил постер испанского сериала «Бумажный дом» с краткой и емкой характеристикой: «Топище».

Этот телефильм снят в жанре криминальной драмы. В центре сюжета — группа авантюристов во главе с Профессором, планирующих ограбление Испанского королевского монетного двора.

Сегодня же пресс-службе «Зенита» Дзюба перечислил шесть своих любимых фильмов. Среди них — «Храброе сердце», «Голая правда», «Мстители», «Властелин колец», «Игры разумов» и «P.S. Я люблю тебя».

Ранее «Мойка78» сообщала, что форвард «Зенита» активно проводит время с семьей. На его странице в Instagram за последние сутки появилось несколько постов, посвященных развлечениям в пределах квартиры. Так, Дзюба с удовольствием вступает в перестрелку из игрушечных автоматов со своими сыновьями и гуляет с ними на балконе квартиры, а также играет в виртуальный футбол. Кроме того, Артем Дзюба составил свой список из девяти лучших книг, которые неплохо почитать в время эпидемии.